СГУ приглашает получить дополнительное образование

Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Взгляд-инфо
Саратовский национальный исследовательский государственный университет приглашает студентов всех вузов и граждан, уже имеющих среднее профессиональное или высшее образование, получить дополнительную квалификацию по следующим направлениям:

- государственное и муниципальное управление;

- управление государственными и муниципальными закупками;

- банковское дело;

- финансы и кредит;

- бухгалтерский учет;

- финансовый и налоговый менеджмент;

- экономика и управление на предприятии (организации);

- практический маркетинг;

- психология управления и кадровый менеджмент;

- психология;

- юриспруденция;

- юридический психолог.

Параллельное освоение студентами двух программ позволяет получить два диплома: основного высшего образования и диплом о профессиональной переподготовке ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г Чернышевского" с присвоением новой квалификации.

Формат обучения можно подобрать индивидуально в зависимости от личных потребностей и наличия свободного времени: очный и/или дистанционный формат.

Сжатые сроки обучения, удобный режим занятий в вечернее время (либо в формате онлайн) 2-3 раза в неделю.

Более подробную информацию можно получить в Центре профессионального развития и бизнес-стратегий ИДПО СГУ: Саратов, Вольская, 10а, XII корпус, ауд. 612. Телефон (8452) 22-51-16, E-mail: prbs-sgu@mail.ru.