Сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области присоединились к акции «Студенческий десант»

Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Главное управление МВД России по Саратовской области

В рамках акции сотрудники полиции проводят встречи с молодыми людьми, на которых разъясняют последствия употребления наркотических средств и напоминают о предусмотренной законом Российской Федерации ответственности за участие в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ.

Подобная встреча в онлайн-формате состоялась со студентами, обучающимися в Саратовском государственном национальном исследовательском университете имени Н.Г. Чернышевского.

Молодые люди также узнали об особенностях службы в подразделениях наркоконтроля, возможности участия в отряде «Антинаркотический Киберпатруль», созданном на базе добровольной народной дружины.