Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

Об издании

Правила для авторов

Рецензирование

Редакционная этика

РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ

Главный редактор

Хромов Август Петрович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой  дифференциальных уравнений  и прикладной математики (СГУ, Саратов, Россия)
SPIN-код: 3027-8654
Scopus Author ID: 55947629500
ResearcherID: D-8203-2013

Заместители главного редактора:

Кашин Борис Сергеевич,  доктор физико-математических наук, профессор, академик РАН, заведующий кафедрой теории функций и функционального анализа  (МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия)
MRAuthor ID: 191976
ResearcherID: Q-4032-2016
Scopus Author ID: 6505846199
SPIN-код: 4710

Конягин Сергей Владимировичдоктор физико-математических наук, профессор, академик РАН (МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия)
MRAuthor ID: 188475
Scopus Author ID: 6701482885
ResearcherID: Q-4807-2016
SPIN-код: 4712

Дубинин Владимир Николаевичдоктор физико-математических наук, профессор, член-корр. РАН (ДВФУ, ДВО РАН, Владивосток, Россия)
MRAuthor ID204749
Scopus Author ID: 9742277200
ResearcherID: F-3307-2014
SPIN-код: 9852-0640

Ответственный секретарь

Агафонова Нина Юрьевнакандидат физико-математических наук, доцент (СГУ, Саратов, Россия)

Члены редколегии:

Арестов Виталий Владимирович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой математического анализа и теории функций (ИЕНиМ УрФУ, Екатеринбург, Россия)

Асташкин Сергей Владимирович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой функционального анализа и теории функций (Самарский университет, Самара, Россия)

Лукашов Алексей Леонидович, доктор физико-математических наук, профессор (МФТИ, Москва, Россия)

Дудов Сергей Иванович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой математической экономики (СГУ, Саратов, Россия)

Кротов Вениамин Григорьевич, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой теории функций(БГУ, Минск, Беларусь)

Лукомский Сергей Федорович, доктор физико-математических наук, профессор (СГУ, Саратов, Россия)

Насыров Семен Рафаилович,  доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой математического анализа (КФУ, Казань, Россия)

Новиков Сергей Яковлевич, доктор физико-математических наук, профессор, декан факультета математики (Самарский университет, Самара, Россия)

Платонов Сергей Сергеевич, доктор физико-математических наук, профессор (ПетрГУ, Петрозаводск, Россия)

Половинкин Евгений Сергеевич, доктор физико-математических наук, профессор, Заведующий кафедрой высшей математики (МФТИ, Москва, Россия)

Прохоров Дмитрий Валентинович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой математического анализа (СГУ, Саратов, Россия)

Старков Виктор Васильевич, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой математического анализа (ПетрГУ, Петрозаводск, Россия)

Терехин Павел Александрович, доктор физико-математических наук, профессор (СГУ, Саратов, Россия)

Черных Николай Иванович, доктор физико-математических наук, профессор (РГППУ, Екатеринбург, Россия)

Волосивец Сергей Сергеевич, кандидат физико-математических наук, доцент (СГУ, Саратов, Россия)

Сидоров Сергей Петрович, доктор физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой теории функций и стохастического анализа (СГУ, Саратов, Россия)