Служебная записка на доступ к редактированию раздела сайта
Положение об информационной политике СГУ
Название файла: document_1.docx
Служебная записка на отзыв прав редактирования раздела сайта
Название файла: document_1.docx
Служебная записка на отзыв прав и предоставление прав (одновременно)
Положение об Управлении медиакоммуникаций
Название файла: document_1.docx
Новая версия сайта: служебная записка на получение прав редактирования

Управление медиакоммуникаций

Адрес:
410012, Саратов, ул. Большая Казачья, д. 112А, VIII корпус СГУ, кабинет 121
Телефон:
+7 (8452) 21 - 06 - 25

Краткая информация:

Управление медиакоммуникаций занимается всесторонним информационным освещением деятельности университета:
• на сайте SGU.RU,
• в газете «Саратовский университет»,
• в журнале «СГУщёнка»,
• во внешних СМИ,
• в соцсетях.

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Информация для отвественных за информационную работу

в подразделениях СГУ!

Уважаемые ответственные! Управление медиакоммуникаций использует для опертивного удобного общения с коллегами закрытый чат в Телеграме. Чтобы мы вас добавили, нужно связаться с Валерией Агаджановой.

Давайте оставаться на связи!