Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Приём 2022

телефон: +7 (84545) 4-55-65
  +7 (967) 807-84-74
сб с 9:00 до 12:00
email pk@bfsgu.ru (по вопросам поступления)
  pk2022@bfsgu.ru (для подачи документов)

Дистанционная подача документов на обучение

Поступи в вуз онлайн

СПИСКИ ПОСТУПАЮЩИХ

Результаты вступительных испытаний

Перечень направлений подготовки (профилей) и вступительных испытаний, по которым Балашовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» объявляет прием в 2022 году

Расписание вступительных испытаний (очная форма обучения)

Расписание вступительных испытаний (заочная форма обучения)

Календарь абитуриента – 2022

1. При приеме на обучение по программам бакалавриата по очной форме обучения в рамках контрольных цифр приема процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

1) начало приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;

2) при приеме на бюджетные места:

завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатамвступительных испытаний профессиональной направленности, – 7 июля 2022г.;

завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, – 11 июля 2022г.;

завершение проводимых вузом самостоятельно вступительных испытаний, завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, – 25 июля 2022г.

3) публикация конкурсных списков поступающих на официальном сайте – 27 июля 2022г.;

4) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах квот:

– 28 июля 2022г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

– 30 июля 2022г издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающихна места в пределах квот;

5) зачисление лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот:

– 3 августа 2022г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, подлежащих зачислению на этом этапе;

– 9 августа 2022г. издаются приказы о зачислении на этом этапе.

2. Прием на обучение по программам бакалавриата по заочной форме обучения на места обучения в рамках контрольных цифр приема процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

1) начало приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;

2) при приеме на бюджетные места:

• завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний профессиональной направленности, – 3 августа 2022г.;
  • завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, – 6 августа 2022г.;
  • завершение проводимых вузом самостоятельно вступительных испытаний, завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 16 августа 2022г.

3) публикация конкурсных списков поступающих на официальном сайте 18 августа 2022г.;

• 19 августа 2022г. завершается приём заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в пределах квот;
  • – 23 августа 2022гиздаются приказы о зачислении на этом этапе;

• – 24 августа 2022г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, подлежащих зачислению на этом этапе;
  • – 26 августа 2022г.издаются приказы о зачислении на этом этапе.

3. Прием на обучение по программам бакалавриата по очной и заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг организуется в следующие сроки:

• начало приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022г.;
  • завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности, – 3 августа 2022г.;
  • завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, – 25 августа 2022 г.
  • завершение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно, завершение приема документов, для лиц, поступающих без прохождения вступительных испытаний – 27 августа 2022г.

4. При приеме на очную и заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, зачисление проводится по мере предоставления согласия на зачисление вне зависимости от сроков зачисления на места в рамках контрольных цифр, но не позднее 31 августа.