В субботу, 21 числа, волонтёры факультета гуманитарных дисциплин, русского и иностранных языков посетили Фонд помощи бездомным животным «Верность».
   Ребята провели время с животными, помогли в уходе за ними и узнали много нового о работе приюта. Этот опыт не только обогатил их новыми знаниями, но и наполнил их сердца теплом и радостью!
   «Я благодарна волонтёрскому штабу, факультету и профкому за возможность посетить приют для бездомных животных. Поездка принесла мне много позитивных эмоций, вдохновила больше задумываться о животных, помощи им. Я с радостью посещу "Верность" снова» – делится своими впечатлениями о поездке студентка 112.2 группы Дана Аленова.
   Выражаем благодарность Профсоюзной организации студентов СГУ за помощь и поддержку, без которых этот визит был бы невозможен!
   Присоединяйтесь к нам! Вместе мы можем сделать мир лучше и добрее!