Документы

График организации учебного процесса на заочной форме обучения ИФиЖ на 2021/2022 учебный год
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Перечень экзаменов и зачётов зимней экзаменационной сессии 2020-2021 уч. г.
Название файла: document_1.docx
Перечень экзаменов и зачётов летней экзаменационной сессии 2020-2021 уч. г.
Название файла: document_1.docx
Перечень экзаменов и зачётов зимней экзаменационной сессии 2021-2022 уч. г.
Установочная сессия 2021/2022

Вниманию первокурсников заочной формы обучения

14 сентября, 2020 - 16:30

Вниманию первокурсников заочной формы обучения

Сформированы студенческие группы заочной формы обучения Института филологии и журналистики. Со списком групп можно ознакомиться здесь.

Для получения дальнейшей информации всем студентам необходимо присоединиться к своей группе во «ВКонтакте» («Филология», «Журналистика», «Педагогическое образование»).