Сотрудники лаборатории юридической психологии приняли участие в заседании Центра примирительных процедур при ТПП Саратовской области

12 апреля, 2018 - 22:15

29 марта 2018 г. сотрудники лаборатории юридической психологии факультета психологии СГУ имени Н.Г. Чернышевского Н.М, Романова и К.О. Лукьянова приняли участие в заседании  Центра примирительных процедур (медиации) при Торгово-промышленная палате Саратовской области.

Медиаторы Центра обсуждали проект  своего участия в планируемой медиативной работе с Арбитражным судом Саратовской области. Обсуждались вопросы использования конкретных техник, приемов и методов примирения.

Работа в Центре примирительных процедур является продолжением деятельности, проводимой факультетом психологии СГУ и лабораторией юридической психологии по развитию и внедрению  медиации в Саратовском регионе.