Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Добровольцы Балашовского института приняли участие в экологической акции

21 сентября, 2021 - 13:30

Добровольцы Балашовского института приняли участие в экологической акции

Добровольцы отряда #ПроДобро приняли участие в экологической акции «Дерево жизни!», которая была проведена в рамках Всероссийского субботника «Зелёная Россия».

Студенты высадили деревья по нечетной стороне улицы Карла Маркса напротив нового сквера между улицами Софинского и 167-Стрелковой дивизии. Следом за первыми 25 липами в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» высадка молодых деревьев будет продолжена, всего их будет около 200. Со временем сквер обязательно превратится в большой зеленый оазис и будет радовать горожан приятной тенистой прохладой.

«Посаженные своими руками деревья всегда остаются в памяти людей. Приятно, что такая простая идея позволяет сделать собственный вклад в озеленение города и сделать его более комфортным для жителей», - отметил  руководитель добровольческого отряда Артем Пономарев.