Буклет о факультете

Успей записаться на спецкурс по аналитике данных от "Неофлекс" и СГУ

4 августа, 2021 - 10:15

Успей записаться на спецкурс по аналитике данных от "Неофлекс" и СГУ

Хотите освоить одну из наиболее востребованных IT-профессий и построить успешную карьеру в лучших IT-компаниях? Тогда у нас отличная для вас новость!

В  начале сентября для студентов СГУ на базе Data Science лаборатории механико-математического факультета стартует новый спецкурс по аналитике данных, разработанный совместно с «Неофлекc» - одной из ведущих российских IT-компаний.

Успей записаться на курс и пройти входное тестирование до 15 августа. Количество мест ограничено.

Подать заявку можно здесьпосле записи необходимо пройти тест.

По окончании обучения, лучшие выпускники курса получат уникальную возможность пройти оплачиваемую стажировку, а затем трудоустроиться в «Неофлекс» и принять участие в крупнейших российских и международных проектах компании.