В СГУ пройдёт 10-ая научно-практическая конференция PRESENTING ACADEMIC ACHIEVEMENTS TO THE WORLD

16 марта, 2019 - 09:15

Факультет иностранных языков и лингводидактики  СГУ проводит  X  Научно-практическую конференцию Presenting Academic Achievements to the World. Её организуют  кафедра английского языка и межкультурной коммуникации и  кафедра немецкого языка и межкультурной коммуникации.

Работа конференции начнется  16 апреля. Информационное письмо о  конференции можно посмотреть на сайте кафедры английского языка и межкультурной коммуникации.
Цель конференции – дать возможность молодым учёным представить и обсудить результаты своих научных достижений на английском  и немецком языках. Участники смогут выступить с докладом, представить стендовую презентацию, а также опубликовать результаты своих исследований в сборнике материалов конференции. Рабочие языки конференции – английский, немецкий.

Приглашаем на мероприятие всех желающих.