Положение о факультете
Название файла: document_1.docx
Состав стипендиальной комиссии на 2022-2023 уч.г.
Название файла: document_1.docx

"Россия - Моя история"

28 апреля, 2021 - 16:30

"Россия - Моя история"

Данильцева Валерия.

15 апреля 2021 года студенты 111.1 группы факультета иностранных языков и лингводидактики посетили  исторический парк "Россия - Моя история".

Долой стандарты, долой привычные экскурсии, как насчет квеста в музее? Как насчет кино и интерактивных досок? Как насчет развития молодого поколения такими необычными и интересными способами? Педагог - та профессия, которая включает в себя много сфер и ответвлений. Настоящий педагог - тот, кто знает всё и способен ответить на любой вопрос.

«Правление династии Романовых оказало непосредственное влияние на всю историю России. Индустриальные подъёмы, отмена крепостного права и многие другие события были ведущими в становлении России великой державой. Именно это заинтересовало нас больше всего и сподвигло на посещение исторического музея. Мы выяснили, какое послание оставил император Павел Первый перед своей кончиной Николаю Второму; разгадали, какому императору принадлежала тайная комната и узнали множество других интересных фактов. Мультимедийная выставка вдохновила нас на дальнейшее изучение истории своей страны,» - с нескрываемым энтузиазмом делятся своими впечатлениями первокурсники.