Положение о факультете
Название файла: document_1.docx
Состав стипендиальной комиссии на 2022-2023 уч.г.
Название файла: document_1.docx

Квиз на ФИЯиЛ

7 мая, 2021 - 00:15

Квиз на ФИЯиЛ

Анастасия Бычкова

29 апреля студенты ФИЯиЛ соревновались за звание самых умных и находчивых.

Всего было 5 раундов: начался квиз с разминки, где участникам предлагалось ответить на 7 вопросов и проверить свою смекалку. Далее был раунд, посвящённый 60-летию первого полёта человека в космос. Например, вы знаете какой фильм смотрят космонавты перед полетом в космос?

Третий раунд был приурочен к годовщине победы в Великой Отечественной войне, а четвёртый раунд был особенно интересен любителям музыки, ведь его название «Шазам».
Наконец, последним раундом были вопросы на общую эрудицию. Что связывает химический элемент бор и Миллу Йовович?
Отличная зарядка для ума не оставила никого равнодушным. Победу одержала команда третьего курса. Благодарим всех за участие, поздравляем третьекурсников с победой!