1 июля, 2016 - 19:00

Экскурсия на НЕФТЕМАШ

1 июля 2016 года студенты 1 и 3 курса направления Инноватика вместе зав.кафедрой Ревзиной Е.М. посетили Музей истории и развития предприятия АО «НЕФТЕМАШ»-САПКОН.

В ходе экскурсии директор музея Тюрин Вячеслав Семенович познакомил студентов с историей создания завода от его основания до наших дней, рассказал о директорах завода, Истории качества, Истории производства насосов, Истории проходных завода, Главных специалисты, связи науки и производства. Особый интерес и уважение вызвали материалы о современной истории и международное партнерство предприятия.

Полученные знания позволяют сформировать у студентов осознанное отношение к прошлому, настоящему и будущему вуза, развить патриотические чувства и национальное самосознание учащихся.