9 декабря, 2021 - 11:30

Браташов Даниил Николаевич, доцент кафедры Инноватики института физики, прошел конкурсный отбор и обучение для будущих экспертов программы «Приоритет-2030». Экспертные команды будут участвовать в развитии вузов - участников программы «Приоритет-2030», анализировать проблемы, совместно с университетами работать над поиском путей решения возникающих сложностей.

Эксперты «Приоритета-2030» отбирались из числа ректоров, проректоров и профессорско-преподавательского состава вузов. Конкурс был весьма высок: из более чем 500 представителей ведущих российских вузов, подавших заявки, было выбрано всего 50 кандидатов.

Обучение по программе «Экспертная группа программы «Приоритет-2030»: целеполагание, формирование инструментов и подходов» прошло в Московской школе управления СКОЛКОВО.

Начало работы экспертов в университетах запланировано на конец января 2022 года.⠀