Startup Tour 2022 – успехи наших студентов

29 апреля, 2022 - 11:45

Startup Tour 2022 – успехи наших студентов

28 апреля 2022 года, в Саратове в историческом парке «Россия - моя история» прошел саратовский полуфинал всероссийского конкурса Startup Tour 2022 – мероприятие по развитию перспективных инновационных проектов в регионах России, организованный Фондом «Сколково».

Для участников Startup Tour 2022 проходили встречи с менторами и образовательная программа Skolkovo MiniMBA, выставка технологических проектов. Кроме того, в рамках форума прошло обсуждение актуальных вопросов стартап-среды, финал конкурса стартапов, нетворкинг.

Михаил Махортов студент 2 курса кафедры Инноватики занял 2 место в саратовском полуфинале конкурса стартапов в рамках трека Информационные технологии. Михаил предложил проект по выпуску умных LED-рюкзаков BackPackMan.