Положение о кафедре

18 октября, 2021 - 12:00

Защита диссертации ассистента кафедры физики полупроводников

По материалам Института физики СГУ

14 октября на заседании диссертационного совета ФБМФ 03.01.02.019 при Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» по специальности 03.01.02 «Биофизика» прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук ассистента кафедры физики полупроводников Института физики Прихожденко Екатерины Сергеевны на тему «Платформы гигантского комбинационного рассеяния на основе наноструктурированных материалов для задач молекулярной диагностики и визуализации». Работа выполнена на кафедре физики полупроводников под руководством ведущего научного сотрудника центра фотоники и квантовых материалов Сколковского института науки и технологий, д-ра физ.-мат. наук Ященка Алексея Михайловича. Диссертационный совет единогласно поддержал работу Прихожденко Е.С.

Поздравляем!!!