Активисты юридического факультета – организаторы информационно-пропагандистской акции «Молодежь против терроризма и экстремизма!»

6 сентября, 2021 - 23:30

3 сентября 2021 года активисты юридического факультета провели информационно - пропагандистскую акцию «Молодежь против терроризма и экстремизма!», приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В рамках данной акции активисты Совета студентов и аспирантов юридического факультета подготовили и распространили информационные брошюры на территории около XII корпуса СГУ имени Н.Г Чернышевского.

Акция ориентирована на студентов 1 и 2 курсов. Целью мероприятия является повышение уровня основ безопасности от угроз терроризма и экстремизма, предупреждение, профилактика и пресечение распространения террористической и экстремистской идеологии в молодежной среде.