Skip to main content Skip to search

Продлён приём заявок на Хлестаковский конкурс

10 марта, 2020 - 11:30

Продлён приём заявок на Хлестаковский конкурс

Приём заявок на Хлестаковский конкурс продлён до 13 марта 2020 года.

В нём могут принять участие творческие группы, театрально-концертные коллективы и заинтересованные чтецы-солисты школ, гимназий и лицеев. Отсмотр номеров пройдет в период с 16 по 20 марта 2020 года в Институте филологии и журналистики СГУ (г. Саратов, ул. Астраханская, 83Н, 11 корпус).

Участникам  необходимо подготовить небольшие жанровые номера продолжительностью не более 5 минут, отправить заявку с указанием названия коллектива, города, школы, класса, ФИО и контактных данных (телефон, e-mail, профиль в социальных сетях ВКонтакте и Facebook) его участников и руководителя на электронную почту khlestakovka@yandex.ru. При индивидуальном участии необходимо указать ФИО участника, его наставника и контактные данные (телефон, e-mail, профиль в социальной сети ВКонтакте и Facebook).

Для удобства участников из отдалённых от Саратова учебных заведений номера можно записать на видео: (качество записи не играет большой роли) и отправить полученные результаты до 16 марта на адрес khlestakovka@yandex.ru (в любом варианте: ссылка на видео-хостинг, прикреплённый файл, облачное хранилище) вместе с указанием названия творческой группы, всех данных участников и их наставников. Обязательно указывать контактный телефон и профиль в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.