Состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

24 ноября, 2020 - 00:00

20 ноября 2020 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Председатель жюри, старший преподаватель кафедры русской филологии и медиаобразования на базе МОУ ГЭЛ Марина Игоревна Кабанова после проверки выступила с открытыми комментариями работ.

Комментарий для учащихся по заданиям олимпиады Марина Игоревна записала в формате видео-обращений, с которыми можно ознакомиться в свободном доступе в Интернете:

7-8 классы;

9 класс;

10-11 классы.

Апелляция состоится 25 ноября в МОУ «Лицей №4» г. Саратова:

- учащиеся 7-8 классов – 15.00-16.00;

- учащиеся 9 класса – 16.00-17.00;

- учащиеся 10-11 классов – 17.00-18.00.

Тем, кто хочет получить более подробный анализ заданий, или желает проконсультироваться по своей работе, члены жюри готовы предложить индивидуальную онлайн-консультацию после проведения апелляции.

По материалам кафедры русской филологии и медиаобразования на базе МОУ ГЭЛ