В адрес преподавателей СГУ пришли благодарственные письма

28 декабря, 2021 - 15:15

В адрес преподавателей СГУ пришли благодарственные письма

Преподавателям Саратовского государственного университета вручены благодарственные письма от директора ГБУ «Базарно-Карабулакский специальный реабилитационный дом-интернат для детей».

Доцент кафедры русской филологии и медиаобразования на базе МОУ «ГЭЛ» Института филологии и журналистики С.А. Семеновская, старший преподаватель той же кафедры М.И. Кабанова и доцент кафедры логопедии и психолингвистики факультета психолого-педагогического и специального образования Т.Ф. Рудзинская приняли участие в выпуске пособия «Русский язык» и «Чтение» для педагогических работников учреждений, реализующих адаптированную основную общеобразовательную программу образования обучающихся с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью (вариант II), в качестве рецензентов.

В Благодарственном письме отмечен вклад преподавателей в продвижение проекта «Словом и делом», поддержанного Фондом «Русский мир». В свою очередь, преподаватели университета высказали готовность поддерживать подобные проекты и далее.