Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

17 января, 2022 - 22:30

14 января 2022 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов, вышедшие по результатам муниципального этапа ВсОШ в региональный этап, 14 января смогли попробовать свои силы в решении олимпиадных задач.

Жюри проверило работы, с результатами проверки можно ознакомиться в протоколе.

Те учащиеся, которые не согласны с выставленными баллами, могут прийти на апелляцию. Апелляция пройдёт в очном формате для учащихся Саратова и Энгельса и в дистанционном для школьников региона.

Апелляция в очном формате состоится 18 января в 15.00 в Саратовском областном институте развития образования (г. Саратов, ул. Большая Горная, 1)

Дистанционный формат будет проведён 18 января в 15.00. Для участия в процедуре дистанционной апелляции необходимо пройти по ссылке и получить дальнейшие инструкции.

Члены жюри подготовили видеокомментарий к комплекту задач 9-го класса и 10-11 классов. Просмотр видеокомментариев поможет принять решение о необходимости прохождении процедуры апелляции.