Абитуриентам
Название файла: document_1.docx

Галина Ивановна Стрелкова награждена Почетной грамотой за «Значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд»

1 декабря, 2021 - 13:15

Во вторник, 30 ноября 2021 года, на заседании Ученого Совета СГУ состоялось вручение  ведомственных наград преподавателям университета.
Заведующая кафедрой радиофизики и нелинейной динамики Института физики, доктор физико-математических наук, доцент Галина Ивановна Стрелкова была награждена Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за «Значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд»