Положение о материальной помощи студентам-членам Профсоюза
Название файла: document_1.docx
Публичный отчет председателя профкома студентов СГУ «О работе профсоюзной организации студентов СГУ в 2023 году»
Название файла: document_1.docx

Студенческий совет общежития №5 – лучший в Саратовской области.

26 февраля, 2021 - 15:45

Студенческий совет общежития №5 – лучший в Саратовской области.

24 февраля  состоялся областной этап  конкурса «Лучший студенческий совет общежития», который прошел в онлайн-формате  с использованием коммуникационной платформы «Zoom». Конкурс состоял из 3 этапов: конкурс «Визитная карточка», конкурс «Проект развития общежития», «Профтест». Первые 2 конкурса были в виде домашних заготовок- видеороликов. «Профтест» был направлен на выявление у конкурсантов знаний законодательства РФ в сфере образования, а также умений и навыков использовать эти знания для разрешения конфликтных ситуаций.

Все команды показали хорошую подготовку. Победила команда студенческого совета общежития № 5  Саратовского национального  исследовательского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского, которая представит нашу область на окружном этапе конкурса 3-4 марта 2021г. Пожелаем удачи ребятам!