Положение о материальной помощи студентам-членам Профсоюза
Название файла: document_1.docx
Публичный отчет председателя профкома студентов СГУ «О работе профсоюзной организации студентов СГУ в 2023 году»
Название файла: document_1.docx

Лучший социальный аккаунт

29 апреля, 2021 - 12:45

Лучший социальный аккаунт

Профсоюзная организация студентов СГУ победитель в номинации «Лучший социальный аккаунт» областного конкурса на лучшую постановку информационной работы в первичных профсоюзных организациях

Конкурс проводится ежегодно Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области с целью совершенствования информационной работы, направленной на усиление мотивации профсоюзного членства и повышение эффективности мер по защите социально-трудовых прав членов профсоюзов.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

Лучший профсоюзный веб-ресурс (собственные сайты, профсоюзные странички на сайтах организаций и предприятий).

Лучший социальный аккаунт.

Лучший профсоюзный информационный стенд.

Лучшая творческая находка (медиа-, флеш- или видео - презентация, и другие оригинальные формы подачи профсоюзной информации).

Профсоюзный репортер.

Членами жюри конкурса были высоко оценены: актуальность информации, размещенной в социальном аккаунте, частота обновления,  дизайнерское решение, статистика посещаемости, социальная значимость.

Первичные профсоюзные организации, признанные победителями в каждой номинации конкурса, были награждены дипломами и ценными подарками.