Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Студенты приняли участие в конкурсе молодежных проектов

24 сентября, 2021 - 12:15

Студенты приняли участие в конкурсе молодежных проектов

21 сентября на базе Регионального центра «Молодёжь плюс» состоялся конкурс молодежных проектов "GrowUp" по 4 направлениям:

− «Проект с заботой об окружающих» (командообразование, ЗОЖ, образование, экология, переработка, добровольчество);

− «Online проект» (SMM, блоги, влоги, сайты, онлайн продажи);

− «Творческая работа» (фото, видео, журналы, танцы, музыка);

− «Проектный дебют».

Участие в данном конкурсе принимали студенты всех саратовских ВУЗов, академий и колледжей. Саратовский государственный университет представляли студенты экономического факультета, при поддержке Бизнес-инкубатора СГУ.

Из всех направлений студенты выбрали два: «Проект с заботой об окружающих» и « Online проект».

Призерами конкурса стали студенты второго курса экономического факультета Межонов Александр и Фильшина Элеонора. Их проект «Направление и развитие социального предпринимательства в Саратовской области» занял 2 место. Так же 2 место заняла Потерина Светлана с проектом «Помоги природе дважды». Смирнова Екатерина и Росличенко Анастасия с проектом «Разработка проектов по продвижению организации ООО «Эко Сорбент» заняли 3 место. Студенты приобрели бесценный опыт, участвуя в данном конкурсе. Все участники смогли проявить себя, поделиться своими идеями и разработками. Победители и призёры получили памятные подарки от команды «GrowUp».

По мнению призера конкурса Потериной Светланы, таких мероприятий должно быть больше, так как они способствуют развитию предпринимательской способности студентов, помогают проявить себя с креативной стороны, прокачать навыки и приобрести бесценный опыт.