В соревнованиях по баскетболу среди ППС сборная СГУ на втором месте

В соревнованиях по баскетболу среди ППС сборная СГУ на втором месте

По информации Спортклуба СГУ
Архив Спортклуба СГУ

В завершающих соревнованиях по баскетболу 3Х3 Спартакиады здоровья среди ППС образовательных организаций высшего образования Саратовской области сборная команда СГУ заняла второе место.

В составе команды: инженер ИАиКН А.А. Савинов, доцент кафедры уголовного процесса, криминалистики и судебных экспертиз О.А. Щеглов, доцент кафедры отечественной истории и историографии А.В. Лучников, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Дмитрий Чехлатый.

Турнир по баскетболу стал завершающим этапом Спартакиады среди профессорско-преподавательского состава региона. Ежегодный марафон стартовал 27 февраля и продлился до 10 апреля.

Спартакиада проходила по десяти видам спорта: лыжные гонки, бадминтон, волейбол, шахматы, баскетбол 3х3, многоборье ГТО, мини-футбол, настольный теннис, плавание, дартс.