Например: 05.06.2024

В этот день не публиковалось новостей

Студенты СГУ вошли в состав молодёжного правительства Саратовской области

22 апреля, 2024 - 12:00

Студенты СГУ вошли в состав молодёжного правительства Саратовской области

Студенты СГУ вошли в состав молодёжного правительства Саратовской области VI созыва. В их числе – Анастасия Данковцева (молодёжный министр – руководитель аппарата губернатора), Мария Чевтаева (молодёжный министр образования), Анастасия Кусакина (молодёжный министр внутренней политики и общественных отношений).

Всего членами молодёжного правительства области стали 23 человека, успешно представившие свои социально значимые проекты на конкурсе. Со списком нового состава молодёжного правительства можно ознакомиться здесь.

Молодёжное правительство – постоянно действующий консультативный совещательный орган, который привлекает молодёжь к решению актуальных общественно-политических и социально-экономических задач региона.