Программа модернизации колледжей
План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК на 2022-2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программ профессионального обучения
Календарный план воспитательных мероприятий на 2024 год

Патриотическое воспитание

27 апреля, 2024 - 20:45

Патриотическое воспитание

26 апреля, студенты групп второго курса геологического колледжа СГУ 2231 и 2232 вместе с классными руководителями О.А. Фадеевой и Ю.А. Мизиной приняли участие в уборке территории Парка Победы на Соколовой горе.

Мероприятие, проведенное в рамках патриотического воспитания молодого поколения и подготовки Парка к проведению и празднованию Дня Победы, является честью, так как День Победы  - святое событие, напоминающее о героизме солдат, офицеров и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны.

Заместитель директора по воспитательной работе

и социальному развитию                                                              Ю.А. Селезнева