Глобальные проблемы современности

30 апреля, 2010 - 23:27

Глобальные проблемы современности

24 апреля состоялся форум «Глобальные проблемы современности», организованный Оксфордским Российским Фондом. Оксфордские стипендиаты юридического факультета успешно выступили с презентациями по актуальным проблемам. Поздравляем  участников форума: Малову Юлию, Толкалова Алексея, Базаева Кирилла,  Литвиненко Павла,  Петрова Дмитрия (5 курс, специальность «Политология»), Васильеву Дарью (4 курс, специальность «Юриспруденция») и  Сычева Виталия (3 курс ,специальность «Юриспруденция»). Факультет также выражает благодарность организаторам Форума – проректору по международному сотрудничеству Ракитину Б.К., дирекции по международным программам СГУ, координатору стипендиальной программы  ОРФ Аткарской Д.А. и научным консультантам, преподавателям кафедры английского языка и межкультурной коммуникации  - Базановой Е.Н. и Павловой Н.В.