Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» – победители Всероссийского кейс-чемпионата по медиаволонтёрствуMediaVOL!

4 апреля, 2024 - 14:45

С 11 по 14 марта 2024 г. Добро.Центр «Гармония» СПбПУ провёл свою ежегодную Всероссийскую онлайн-школу медиаволонтёрства MediaVOL, в которой приняли участие 1369 человек из 87 регионов России. В рамках школы был организован всероссийский кейс-чемпионат, где участникам 50-ти команд было предложено четыре трека на выбор от благотворительных организаций и проектов: «Чистый Алтай» (трек «Образ»), «Крышечки доброты» (трек «Контент»), «AdVita» (трек «Ресурс») и «Добро.Взаимно» (трек «Сообщество»).

Команда СГУ под названием «Трое из ларца», в составе студенток 3 курса юридического факультета Землянской Полины, Менкеновой Эльзяты и Вильдяевой Светланы, представила на суд жюри решение задачи от благотворительного фонда AdVita, защита проекта по которой состоялась 24 марта.

Проект был признан лучшим в треке «Ресурс»!

Поздравляем наших студенток с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и интересных проектов!

Полина Землянская: «Благодаря участию в кейс-чемпионате мы смогли не только прокачать свои навыки и поработать в команде, но и помочь реальным благотворительным организациям. От участия мы получили положительные эмоции, интересный опыт и дополнительный кейс в портфолио. Если вы хотите развиваться в качестве медиаволонтёра и помогать добрым организациям, то смело принимайте участие в следующем году!»