Победа студентов-рекламистов на Всероссийском студенческом фестивале рекламных и PR-проектов

23 апреля, 2024 - 10:15

Студенты 3 курса юридического факультета вошли в число победителей Всероссийского студенческого фестиваля рекламных и PR-проектов с международным участием «Студенческие Идеи Рекламных, Общественных и PR-Проектов» (СИРОПП) в г. Владимир.

Наш университет представляли две команды студентов, обучающихся на направлении «Реклама и связи с общественностью». Обе команды заняли в своих номинациях 2 место!

В номинации «Лучший студенческий PR-проект» дипломантом стала команда «Даешь молодежь» с проектом на социальную тематику «#ВНЕВОЗРАСТА», где представила комплексный социально-ориентированный проект по борьбе с эйджизмом по отношению к молодежи. В состав команды вошли студенты 311 и 312 группы Полина Землянская, Эльзята Менкенова, Ульяна Болезина и Анна Синтина.

В номинации «Лучший проект коммерческой рекламы» дипломом II степени награждена команда «3*6» с проектом размещения рекламы на различных носителях для акционерного банка «Россия» с позиционированием организации как банка для всей семьи. В состав команды вошли студенты 311 Елизавета Кудря, Анастасия Щербатова, Анастасия Козлова.

Научный руководитель обеих команд – к.соц.н., доцент кафедры социальных коммуникаций Калашникова Мария Васильевна.

На финальный очный этап конкурса во Владимирский государственный университет были приглашены авторы 20 проектов в области PR, коммерческой и социальной рекламы из Москвы, Саратова, Краснодара, Ульяновска, Иваново, а также Казахстана, Республики Беларусь и Кыргызской Республики. Программа мероприятия включала мастер-классы от практикующих специалистов в области рекламы и связей с общественностью, фотоквест по достопримечательностям г. Владимир, торжественный концерт для участников и гостей фестиваля.

Поздравляем студентов с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов! Так держать!