Положение о Центре

Подведены итоги Открытой студенческой олимпиады СГУ по математике

29 марта, 2022 - 15:15

Подведены итоги Открытой студенческой олимпиады СГУ по математике

Подведены итоги Открытой студенческой олимпиады СГУ по математике. Олимпиада проходила в двух номинациях.

I  для студентов 1-2 курса бакалавриата (мех-мата, КНиИТ, института физики) и студентов любого факультета, где математика не является профильным предметом;

II – для студентов 3-4 бакалавриата и студентов-магистров.

В работе I секции приняли участие 43 студента, учащихся различных факультетов.

В работе II секции приняли участие 6 студентов механико-математического факультета

Места распределились следующим образом:

В I номинации

Первое место занял Дунаев Михаил (КНиИТ),

Второе место заняли:

Сергеев Сергей (КНиИТ),

Родин Иван (КНиИТ),

Ушаков Иван (мехмат),

Шикалова Антонина (мехмат)

Третье место заняли:

Дудин Михаил (мех-мат),

Михеева Василина, (мех-мат),

Алексеев Николай, (КНиИТ),

Володин Максим, (мех-мат),

Трибис Инна, (мех-мат),

Ермашевский Даниил (мех-мат),

Во II номинации

Первое место занял Мингачев Александр (мех-мат),

Результаты олимпиады

Мы благодарны студентам мех-мата, факультета компьютерных наук и информационных технологий, института физики за участие в олимпиаде и интерес к математике.

Руководство факультета выражает благодарность председателю жюри студенческой олимпиады, доценту кафедры теории функций и стохастического анализа Волосивцу Сергею Сергеевичу.

Награждение победителей и призеров состоится на Ученом совете механико-математического факультета 21 апреля 2022 года в 14:00, 218 аудитория 9 корпус.