Во Всемирный день здоровья студентов ждут "мешочки здоровья" и лекторий

6 апреля, 2023 - 13:45

Во Всемирный день здоровья студентов ждут "мешочки здоровья" и лекторий

Завтра 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Традиционно в этот день Управление социальной работы совместно и Центр инклюзивного сопровождения и социальной адаптации студентов проводят мероприятие "Акция Витаминизация". На большой перемене в фойе 1 и 16 учебных корпусов будут раздаваться "мешочки здоровья", наполненные не только здоровьеукрепляющими средствами, но и радостью, оптимизмом и добром. Возьми свой мешочек здоровья!
В 16.00 в 18 учебном корпусе 110 аудитории состоится лекторий «Целительная сила искусства». Влияние различных видов искусства на организм человека, способы лечения музыкой и арт-терапия. В завершении мероприятия можно будет испытать на себе целительную силу творчества, приняв участие в мастер-классе. Приходи к нам и зарядись здоровьем!