Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Команда Бизнес-инкубатора СГУ победила в VI региональном конкурсе бизнес-планов

11 декабря, 2023 - 14:30

Команда Бизнес-инкубатора СГУ победила в VI региональном конкурсе бизнес-планов

Анна Жеребцова

Команда Бизнес-инкубатора СГУ по руководством Коротковской Елены Викторовны в составе студентов экономического факультета Анастасии Волковой и Андрея Туркина приняла участие в VI региональном конкурсе бизнес-планов. Конкурс проходил с 6 по 8 декабря в Социально-экономическом институте СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В финале было представлено 29 проектов от 79 участников. Среди участников были представители СГТУ, СГУ имени Н.Г. Чернышевского и СГЮА. Критериями отбора лучших бизнес-планов являлись актуальность представленной идеи, проработанность основных разделов бизнес-плана, аргументированность положений и выводов, расчет экономической эффективности, анализ возможных рисков, умение презентовать свой проект и ответить на вопросы.
Команда Бизнес-инкубатора представила проект «Кафе фиксированных цен «Уголок». По словам участницы команды Анастасии Волковой, их проект заключался в открытии в Саратове кафе с фиксированными ценами, которое сочетает в себе бюджетные цены, блюда как в ресторане и стильный интерьер. «Наш проект обладает как заманчивой выгодой для инвесторов при успешной реализации финансовой модели, так и большой социальной значимостью».
По итогам конкурса команда СГУ выиграла в номинации «Бизнес-план в сфере услуг и общественного питания».
Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!