Skip to main content Skip to search

Посещение киновидеоцентра

17 April, 2024 - 17:15

Посещение киновидеоцентра

   Студенты геологического колледжа СГУ академических групп 1112 (специальность 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений) и 2142 (специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин) вместе с классным руководителем А.А. Носовым в Саратовском областном методическом киновидеоцентре посмотрели российскую историческую драму «Время первых», основанную на реальных событиях о том дне, когда известный отечественный космонавт Алексей Архипович Леонов 18 марта 1965 года стал первым человеком, поприветствовавшим жителей планеты из открытого космоса.

   Студенты геологического колледжа СГУ академических групп 1111(специальность 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений) и 2161 15.02.12 (специальность Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)) вместе с классным руководителем Е.В. Даниловской посетили мероприятие «Зовёт в полет таинственная звездность», подготовленное методистами в киновидеоцентра на Рижской и посмотрели документальный фильм «Мой папа космонавт», главные герои - это дети космонавтов, которые рассказывают своим сверстникам-зрителям, как их папы-космонавты готовятся к космическим полётам и совершают их.

  Общий охват по двум мероприятиям, которые посетили студенты геологического колледжа СГУ по Пушкинской карте составил 87 человек.

  Также фильм «Мой папа космонавт» посмотрели и студенты групп 2151 (специальность Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ) и 1181 (Прикладная геодезия) вместе с классным руководителем Н.В. Поповой.

 Общий охват по двум мероприятиям, составил 117 человек из числа студентов геологического колледжа СГУ, посетивших кинопоказы по Пушкинской карте

 

Заместитель директора по воспитательной работе

и социальному развитию                                                                    Ю.А. Селезнева