Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экопрофилактики и пути их решения»

Даты проведения:
с 14.05.2019 по 15.05.2019

Место проведения:
БИ СГУ (г. Балашов, ул. К. Маркса, 29)
Телефон:
+7 (84545) 4 - 25 - 25

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (903) 381 - 10 - 17
Адрес:
412300, г. Балашов, ул. К. Маркса, 29, каб.308 (кафедра безопасности жизнедеятельности)

Цель конференции – ознакомление участников с современными достижениями в области сохранения, укрепления здоровья и пропаганды экопрофилактики.

Задачи конференции

- рассмотреть наиболее эффективные методы профилактики и восстановительной терапии заболеваний, связанных с воздействием на организм человека вредных факторов окружающей среды;

- координировать усилия педагогических коллективов по сохранению и укреплению здоровья обучающихся.

- воспитание экологической и духовно-нравственной культуры населения для повышения эффективности мер, направленных на охрану окружающей среды и укрепление здоровья.

Основные направления:

1. Профилактика воздействия на организм человека экотоксикантов.

2. Инновационные диагностические и лечебные технологии экотоксикоза и устранение его последствий.

3. Формирование экологической культуры населения.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: