Защита кандидатской диссертации Бабкина Наталья Валерьевна

Руководитель:
Масливец А.Н.
Организация:
Российский университет дружбы народов, г. Москва.
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:
5 декабря 2013 г. в 16 часов в нижней аудитории 1 корпуса СГУ в диссертационном совете Д 212.243.07 состоится защита диссертации аспиранта кафедры органической химии Пермского государственного национального исследовательского университета Бабкиной Натальи Валерьевны «Синтез, реакции циклоприсоединения и нуклеофильные превращения 1-арил-4,5-диароил-1Н-пиррол-2,3-дионов» на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 02.00.03 – органическая химия.
Работа выполнена на кафедре органической химии Пермского государственного национального исследовательского университета.

Научный руководитель: доктор химических наук, профессор кафедры органической химии Пермского государственного национального исследовательского университета Масливец А.Н.
Официальные оппоненты:
- доктор химических наук, профессор кафедры органической и биоорганической химии Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского Егорова Алевтина Юрьевна;
- доктор химических наук, профессор, зав. отделом органического синтеза Института технической химии УрО РАН Шкляев Юрий Владимирович.

Ведущая организация: Российский университет дружбы народов, г. Москва.