Защита кандидатской диссертации Грызова Ульяна Игоревна

Код специальности:
Код совета:
Автореферат:
13 декабря   2013 года в 14.00 часов в корпусе №12 аудитории №203 на заседании диссертационного совета Д 212.243.09 состоится защита диссертации Грызовой Ульяны Игоревны на тему «Символические средства социальных технологий в коммуникативных отношениях субъектов действия», представленной на соискание ученой степени кандидата философских наук по специальности 09.00.11 Социальная философия по философским наукам.
Научный руководитель доктор философских наук, профессор Хаджаров Магомед Хандулаевич

Официальные оппоненты:
Замогильный Сергей Иванович, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой гуманитарные науки Энгельсского технологического института ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»,
Аникин Даниил Александрович, кандидат философских наук, доцент кафедры теоретической и социальной философии ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

Ведущая организация: Оренбургский государственный аграрный университет.