Защита кандидатской диссертации Малинкин Евгений Михайлович

Руководитель:
Дубман Эдуард Лейбович
Организация:
Марийский государственный университет (г. Йошкар-Ола)
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:
04 декабря 2013 г. в 12.00 часов в 11 корпусе СГУ, ауд. 401, в диссертационном совете Д 212.243.03 состоится защита диссертации Малинкина Евгения Михайловича «Вооруженные силы юго-восточной части Европейской России в XVII – начале XVIII вв.», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 – отечественная история.
Работа выполнена на кафедре Российской истории Самарского государственного университета.
Научный руководитель: Дубман Эдуард Лейбович, доктор исторических наук, профессор, профессор кафедры Российской истории Самарского государственного университета.
Официальные оппоненты:
- Юрчёнков Валерий Анатольевич, доктор исторических наук, профессор, директор ГКУ РМ «Научно-исследовательский институт гуманитарных наук при Правительстве Республики Мордовия»;
- Рабинович Яков Николаевич, кандидат исторических наук, документовед кафедры истории России ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского».

Ведущая организация – Марийский государственный университет (г. Йошкар-Ола).