Защита кандидатской диссертации Маркина Алексея Викторовича

Автор:
Маркин Алексей Викторович
Руководитель:
Русанова Т.Ю., Горин Д.А.
Организация:
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

26 декабря 2013 г. в 14 часов в нижней аудитории 1 корпуса СГУ в диссертационном совете Д 212.243.07 состоится защита диссертации инженера лаборатории наноструктур и микрокапсул образовательно-научного института наноструктур и биосистем Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского Маркина Алексея Викторовича “Возможности спектроскопии комбинационного рассеяния применительно к анализу некоторых наноструктурированных объектов” на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальностям 02.00.02 – аналитическая химия и 02.00.04 – физическая химия.

Работа выполнена в ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

Научные руководители: доктор химических наук, доцент Русанова Т.Ю., доктор химических наук, доцент Горин Д.А.

Официальные оппоненты:

- доктор химических наук, доцент, профессор кафедры общей и неорганической химии Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского  Горячева Ирина Юрьевна;

- кандидат химических наук, зав. лабораторией биоорганических структур ФГБУН «Институт кристаллографии имени А.В. Шубникова РАН» Букреева Татьяна Владимировна.

Ведущая организация: Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, г. Владимир.