Защита кандидатской диссертации Незовибатько Ольги Евгеньевны

Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

26 марта 2014 г. в 14-00 в ауд. 301 XI корпуса СГУ на заседании диссертационного совета Д 212.243.02 состоится защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы Поволжской государственной социально-гуманитарной академии Незовибатько Ольги Евгеньевны «”Внутренний человек” в русской и французской литературной традиции (Паскаль, Радищев, Гоголь)» на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.01.01 – Русская литература.

Работа выполнена на кафедре русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы Поволжской государственной социально-гуманитарной академии.

Научный руководитель: доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы Поволжской государственной социально-гуманитарной академии Кривонос Владислав Шаевич.

Официальные оппоненты: доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры общего литературоведения и журналистики Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского Зорин Артём Николаевич; кандидат филологических наук, доцент кафедры истории Отечества и культуры Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. Изотова Евгения Валерьевна.

Ведущая организация: Удмуртский государственный университет.