Защита кандидатской диссертации Павловой Ольги Евгеньевны

25 ноября 2013
Биомеханическое исследование патологической извитости внутренней сонной артерии
Автор:
Павлова Ольга Евгеньевна
Руководитель:
Коссович Л.Ю.
Организация:
ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
Код специальности:
Код совета:
Автореферат:

26 декабря 2013 г. в 14:00 часов в 18 аудитории 9 корпуса СГУ в диссертационном совете Д 212.243.10 состоится защита диссертации аспиранта кафедры математической теории упругости и биомеханики ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» Павловой Ольги Евгеньевны на тему «Биомеханическое исследование патологической извитости внутренней сонной артерии» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.08 – биомеханика.

Работа выполнена на кафедре математической теории упругости и биомеханики и в Образовательно-научном институте наноструктур и биосистем ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

Научный руководитель:

Коссович Л.Ю., доктор физико-математических наук, профессор ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

Официальные оппоненты:

Селезнев Е.П., доктор физико-математических наук, профессор  Саратовского филиала ФГБУН «Институт радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова» РАН.

Маслов Л.Б., доктор физико-математических наук, доцент ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина».

Ведущая организация: ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».