Студентка факультета психологии стала победителем II степени ХХХVI международного конкурса-научно-исследовательских работ

25 января, 2023 - 16:00

Студентка 5 курса факультета психологии Пыняева Анастасия Сергеевна получила диплом победителя II степени ХХХVI международного конкурса-научно-исследовательских работ «Вектор науки – 2023» в номинации: Лучшая научная статья (№ 1523-17).

Конкурс проводился с 7 декабря 2022 г. по 6 января 2023 г. Российским научным обществом «Future Technologies: Science and innovations» в Москве. Анастасия Пыняева представила свою работу «Социально-психологические факторы риска делинквентного поведения подростков (на материале исследования подростков из сельской местности). Научный руководитель - доцент кафедры социальной психологии, заведующий лаборатории юридической психологии Романова Наталья Михайловна. Она была отмечена благодарностью за подготовку участника, занявшего призовое место в ХХХVI международного конкурса-научно-исследовательских работ «Вектор науки – 2023».

Поздравляем Анастасию Пыняеву и ее научного руководителя Романову Наталью Михайловну!