Кандидатская диссертация Баркова Павла Валерьевича

7 сентября, 2022
Принята к защите:
16 сентября, 2022
Защита состоялась 25 ноября, 2022 - 14:00 в 10 корпусе СГУ, аудитория 511 по адресу ул.Московская, 155.
Защищена:
25 ноября, 2022
Официальные оппоненты:
  • Завьялов Дмитрий Викторович, доктор физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой «Физика» ФГБОУ «Волгоградский государственный технический университет», г. ВолгоградИконка PDF Список публикаций
  • Бобенко Надежда Георгиевна, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник лаборатории физики нелинейных сред ФГБУН Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук, г. ТомскИконка PDF Список публикаций

Защита диссертации П. В. Баркова прошла в удаленном интерактивном режиме с трансляцией в информационно-коммуникационной сети Интернет в реальном режиме времени. На защите присутствовали:  в зале заседания диссертационного совета - 21 член диссертационного совета, в удаленном интерактивном режиме - 1 член диссертационного совета. Участие в заседании в удаленном интерактивном режиме приняли официальные оппоненты Завьялов Д. В. и Бобенко Н. Г.

На основании публичной защиты диссертации "Закономерности распределения заряда и электронного транспорта в тонких пленках наносетчатого графена, в том числе модифицированного карбоксильными группами", по итогам тайного голосования (за - 22, против - НЕТ)  диссертационный совет 24.2.392.01 на базе СГУ присудил Баркову Павлу Валерьевичу учёную степень кандиадата физико-математических наук по специальности 1.3.5. - Физическая электроника (протокол заседания от 25 ноября 2022 г. № 25).