Положение о Студенческом совете БИ СГУ
Положение о Студенческом совете общежития
план работы студ. совета на 2023 год
Название файла: document_1.docx

В День зимних видов спорта активисты Студенческого совета Балашовского института СГУ встали на коньки

13 февраля, 2018 - 11:45

11 февраля на катке стадиона «Олимп» для активистов Студенческого совета БИ СГУ прошла праздничная спортивно-развлекательная программа, приуроченная ко Дню зимних видов спорта.

Студенты отлично провели время, катаясь на коньках, участвуя в конкурсах и эстафетах. Они водили хоровод, играли в салки, соревновались в забеге на коньках и даже устроили зажигательные танцы на льду. Мероприятие получилось по-настоящему веселым и дружным. Благодаря играм и конкурсам студенческому активу удалось стать настоящей командой и лучше узнать друг друга.

Своими впечатлениями поделилась Юлия Махонова, председатель студенческого совета социально-гуманитарного факультета: «Я очень рада, что смогла принять участие в данном мероприятии. В тёплой, дружеской обстановке время пролетело незаметно. Считаю, что такие встречи необходимы для студентов».