Программа модернизации колледжей
План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК на 2022-2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программ профессионального обучения
Календарный план воспитательных мероприятий на 2024 год

Спортивная жизнь студентов колледжа

16 апреля, 2024 - 21:00

Спортивная жизнь студентов колледжа

12 апреля 2024 года на Набережной Космонавтов состоялся городской легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Космонавтики. В соревнованиях участвовали общеобразовательные школы, средние профессиональные учебные заведения, высшие учебные заведения.

Команда геологического колледжа СГУ имени Н.Г. Чернышевского приняла активное участие в мероприятии и заняла 7 место среди 13 команд СПО города Саратова.

К соревнованиям команду подготовили преподаватели физической культуры Никитина Т.Б. и Мишагин А.В.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов  в спорте!!!

Преподаватель физической культуры                                         Никитина Т.Б.