Команда СГУ с участием иностранных студентов одержала победу на всероссийских соревнованиях по гандболу

29 февраля, 2024 - 17:15

Шарапова С.А.

На базе СГУ с 22.02.24 г. по 24.02.24 г. прошли всероссийские соревнования по гандболу. В составе команды СГУ играют студент 3 курса геологического факультета, гражданин Ирака, Абдлсахб Норулдин Абдлмунем Абдлсахб, и слушатель подготовительного отделения СГУ, гражданин Ганы, Техода Мика.

В ходе соревнований команда СГУ встретилась с командами из СГТУ, Красноармейска, Краснодара, Нижнего Новгорода. Ребята одержали победу во всех матчах серии и выиграли турнир.

Поздравляем всех членов команды СГУ, а также тренера команды Григорьева Евгения Владимировича с победой в соревнованиях!