Положении о музее истории СГУ
Название файла: document_1.docx

Музей истории СГУ приглашает желающих к участию в работе интерактивной дебатной площадки «Не забывая историю, смотрим в будущее». Онлайн-встреча состоится 25 января в 15:30 на платформе Google Meet.

Главной целью предстоящей беседы станет обсуждение практических и теоретических аспектов цифровой трансформации музеев, библиотек и архивов. Видеоконференция пройдёт в формате дискуссии. Присоединиться к ней можно будет по ссылке.

Обращаем ваше внимание на то, что заявки на участие в дебатах принимаются до 23 января по электронной почте: mus.sgu@yandex.ru. В письме необходимо указать: фамилию, имя и отчество участника, место учёбы или работы (вуз, кафедру), тему выступления и контактные данные. Студентам и аспирантам нужно будет дополнительно предоставить сведения о научном руководителе: его Ф.И.О., учёную степень и должность.