В КИИ «Улей» сезон завершился элитарной игрой.

5 декабря, 2012 - 16:17

В КИИ «Улей» сезон завершился элитарной игрой.

В субботу, 24 ноября, прошла элитарная игра команды знатоков клуба «Улей» против команды ректората. В этот раз право участвовать в этом мероприятии завоевала команда «Палата № 6», занявшая первое место по итогам осенней серии игр. Команда в составе Мушко Максима (механико-математический факультет), Гордеева Егора(СГТУ), Фильченкова Артема(СГЮА), Горбачевой Валентины(СГЮА), Чесноковой Ксении (Лицей №37) и капитана Баландина Андрея (механико-математический факультет), проигрывая по ходу игры 1-5, смогла собраться, ответить на 3 вопроса досрочно и выиграть эту игру.

Второе место по итогам сезона досталось сборной команде «Пельмешки», третье место заняла команда ИФиЖ «Сверхновая», а приз в номинации «Открытие сезона» получила сборная команда «Улыбаемся и машем». Всем призерам достались дипломы и подарки от компании «ВымпелКом» и Управления организации воспитательной работы со студентами.

"Улей" благодарит за поддержку друзей из Саратовского филиала компании "ВымпелКом", которые на протяжении многих лет помогают клубу в проведении элитарных игр.